Вы здесь

Белковое питание

Нашему организму белки необходимы. Их необходимость станет зависеть от разных факторов, например: возраста, вида труда, наличия заболеваний, гендерной принадлежности, и т.д. Белки присутствуют в животной также и растительной пище. Для многих людей норма потребления белка составляет три четверти грамма на 1 килограмм веса. К примеру, средняя суточная норма составляет 2,500 ккал, получается, что необходимо 0,075 кг белка.

В белковом питании присутствует полноценный белок, он соответствует нормам здорового питания. Он используется как профилактический, диетический либо лечебный рацион, в подобной смеси присутствуют аминокислоты, которые наш организм не может вырабатываться. К примеру, дисо белок - отличная белковая добавка к еде, которую можно употреблять всем.

СБКС – это аббревиатура смесей белковых композитных, они поставляются в сухом виде, их специалисты советуют употреблять как добавку к рациону в разных лечебных учреждениях. Наш организм превосходно усваивает данные смеси. Они содержат белок и пищевые волокна, определенные белки могут иметь дополнительно витаминно-минеральные комплексы. Как утверждают производители, то данные смеси по ценности станут в разы превышать белки как растительной, так и животной пищи, соответственно их советуют принимать как диетическое питание. Их медицинские свойства исследовали многие врачи в НИИ. И они смогли доказать следующие свойства:

  • Приводят в ному обмен веществ;
  • Являются замечательными антиоксидантами;
  • Могут привести в нормальное состояние уровень сахара в крови;
  • Превосходно улучшают работу кишечника;
  • Помогают во время профилактики психических также и нервных заболеваний;
  • Прием таких смесей можно считать профилактикой, чтобы не начали развиваться бронхо-легочные заболевания у людей, работающих на угольных шахтах и производствах, где наблюдается сильная загрязненность;
  • Помогут улучшить работу суставов, их назначают как профилактическое средство людям с заболеваниями опорно-двигательной системы;
  • Усиливают иммунную систему организма, когда наблюдаются опухоли разной этимологии.

Белковые смеси врачи советуют включать в питание, как больным, также и совершенно здоровым людям.

Добавить комментарий

Ваш E-mail не будет виден другим пользователям.