Вы здесь

Гель из водорослей ламинарии

Основным компонентом в составе биогеля Альгиналь являются морские бурые водоросли Ламинария. Данные водоросли известны своим свойствами и собственно тем, что прорастают в самой чистой зоне нашего земного шара – в акватории северных морей на дальнем востоке.

В биоорганической форме геля Альгиналь содержится достаточно большое количество полезных веществ, таких как: магний, фосфор, кальций, медь, йод и т.д. Также не стоит забывать и о витаминах, представленными составе, будь то B1, B2, B4, B5, B9, полисахариды, пищевые волокна и мн.др. полезные вещества.

При помощи биогеля Альгиналь можно поспособствовать значительному улучшению сопротивляемости вашего организма болезням, а комплексе с медикаментозной терапией – повысить ее эффект. Нередко к гелю обращаются те, кто пребывал долгое время в экологически неблагоприятной среде, дабы вывести из организма токсичные вещества. Конечно же, никто не гарантирует быстрый эффект, но самое главное, что он будет – это точно.

Итак, гель из водорослей ламинарии изготавливается при помощи уникальной низкотемпературной технологии. Данная технология производства позволяет при минимальных потерях сохранить уникальный состав морских водорослей. Таким образом, человеческий организм лучше усваивает полезные компоненты самого геля и сопутствующих лечению медикаментов. Основная методика производства биогеля основана на сохранении активных компонентов водорослей, благодаря расщеплению клеточной оболочки. На данный момент в мире не существует более успешной методики производства, которая вдобавок еще и защищена патентами.

Биогель Альгиналь идеально подойдет в качестве комплексной терапии в борьбе со следующими заболеваниями:

  • Сахарный диабет обоих типов;
  • При нарушении обмена веществ и видимых расстройствах питания;
  • При болезнях, связанных с системой кровообращения;
  • При сердечно-сосудистых заболеваниях и недугах эндокринной системы

Добавить комментарий

Ваш E-mail не будет виден другим пользователям.