Вы здесь

Как увеличивают губы

С помощью гиалуроновой кислоты косметологи могут сделать форму губ пациентки более привлекательной, при этом сохраняется их естественность. Увеличение и коррекция проводятся инъекциями препаратов от всемирно известных производителей. В основе препаратов – гиалуроновая кислота, вязкость и плотность которой может отличаться, в зависимости от бренда. По консистенции состав напоминает гель.

Почему именно гиалурон

Гиалуроновая кислота является естественным компонентом нашего организма, присутствие её в коже отвечает за водный баланс, регенерацию клеток. Поэтому увеличение губ кислотой - безопасная процедура, препарат не вызывает отторжения организмом. Со временем количество гиалурона в организме человека снижается, прекращается его выработка в прежнем объеме. В результате появляются морщины, ткани стареют от обезвоживания.

Ботокс или гиалуроновая кислота

То, что в губы вводят ботокс – миф, не имеющий под собой реальную основу. Косметологи корректируют форму губ только препаратами, в составе которых гиалуроновая кислота. Это Juvederm Ultra Smile, Restylane Lipp, Juvederm Volbella, Glytone, Repreli, Surgiderm 24XL и др. Помимо того, что филлеры насыщают кожу влагой, они восполняют недостающий объем и устраняют возрастные изменения.

Суть процедуры

Процесс коррекции губ не сложен, но требует от врача знаний и опыта. Филлеры хранятся в стерильных запечатанных шприцах, чем обеспечивается безопасность их введения. Препарат аккуратно вводят в заранее намеченные точки, после чего мягкими массажными движениями моделируется форма, препарат равномерно распределяется. Результат заметен сразу, но окончательный вид губы приобретут через 3 дня после схождения отека. 

Добавить комментарий

Ваш E-mail не будет виден другим пользователям.