Вы здесь

Келп (Kelp)

Йод невероятно важен для нашего организма и если его мало тогда начинают проявляться нарушения в щитовидной железе, врожденные патологии и у маленьких детей наступает ранняя смерть. Согласно данным ученых на Земле примерно 1,5 миллиарда людей сильно страдают по причине нехватки йода. Среди основных причин стоит выделить: незначительно содержание йода в воде, продуктах питания и почве.

Йод, прежде всего, важен для работы щитовидной железы, поскольку от качества её работы станет зависеть работа мозга, иммунной системы и работа остальных систем. Учитывая, что щитовидную железу станет формировать гормон тироксин, он на 65-ть процентов состоит из йода. Тироксин помогает регулировать процесс дыхания в клетках, замечательно очищает организм на клеточном уровне. Если он станет вырабатываться в недостаточном количестве, тогда у человека начинает ухудшаться память, уменьшается уровень интеллекта, и начинают появляться кардиозаболевания.

На сегодняшний день компания NSP создала замечательную добавку к основной пище, она называется Kelp и создается он на основе бурой водоросли.

Келп прежде всего был создан чтобы восполнить недостаточное количество йода в организме и провести профилактику заболеваний которые развиваются из-за недостатка йода. Данное вещество даст возможность освободиться организму от накопленных токсических веществ, солей и радионуклидов. Если регулярно станете принимать данный БАД, тогда он улучшить работу всей пищеварительной системы. Учитывая, что бурая водоросль имеет огромное количество разных витамин добавку можно назвать замечательным иммуностимулятором, наш организм будет защищен от негативных факторов.

Келп поможет наладить работу желудочно-кишечного тракта и кроме этого усилит перистальтику, это невероятно важно, если у человека есть заболевания, которые приводят к запорам. Как утверждают ученые, из-за запоров у человека наступает преждевременное старение, поскольку продукты жизнедеятельности не могут выводиться вовремя, из-за чего начинаются неприятные процессы брожения и гниения.

Келп не меньше пользы принесет и женскому здоровью поскольку недостаток йода приводят к плохой работе репродуктивной функции.

Добавить комментарий

Ваш E-mail не будет виден другим пользователям.