Вы здесь

Софосбувир для лечения гепатита С

Всем известно, что гепатит С это невероятно тяжелое заболевание, оно приводит к смерти человека. По сей день существует мнение, что данное заболевание неизлечимо и после того, как человек проходит соответствующий курс лечения в любом случае может наступить момент рецидива. Но на деле это неверное мнение. Препараты нового поколения могут благополучно останавливать данное заболевание, и на момент среди самых действенных средств, которые ведут борьбу с гепатитом С, есть Софосбувир. Данный препарат представляет аналог знаменитого и дорогостоящего Sovaldi. Софосбувир имеет точно такие же лечебные свойства, при этом его цена в несколько раз ниже.

Независимо на хорошую эффективность приобрести Софосбувир в аптеке нет возможности. В нашей стране в продаже есть лишь американское средство под названием Совальди, только не спешите отчаиваться. Существуют специальные дистрибьюторы, которые напрямую сотрудничают с индийскими фармацевтами. Возможность купить софосбувир есть на сайте под названием praktika.ru.com. Если верить статистике и исследованиям, только об этом портале многочисленные пользователи высказываются положительно. Эксперты этого портала отлично знают все тонкости перевозки также и хранения данного лекарства.

Получается, что при помощи дженериков, которые выпускаются в Индии, появилось множество людей, которые благополучно излечились от гепатита С. Дженерик Софосбувир не является контрафактом, это качественный аналог знаменитого лекарственного препарата. Для его создания используют действующее вещество, как и в Совальди. Вот его низкую стоимость можно объяснить тем, что производителю не пришлось с нуля разрабатывать лекарственный препарат, он не покупал патент и не тратил денежные средства на рекламу. При этом эффективность препарата не меньше чем у известных и дорогостоящих средств.

Современные врачи полностью уверены что благодаря Софосбувиру пациент имеет возможность благополучно излечиться от сложного заболевания и не переживать, что в скором времени появится рецидив. Хоть и этот препарат сравнительно новый, он благополучно смог показать свои действия в серьезной борьбе с гепатитом С. 

Добавить комментарий

Ваш E-mail не будет виден другим пользователям.